Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit in zentraler Lage von Oranienburg
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung DHH in Oberkrämer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
122,81 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Town & Country Traumhaus in BASDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
407.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
HÄUSER FÜR'S LEBEN - 2-vollgeschossige, moderne Stadtvilla mit 4 Zimmer in Hohen - Neuendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
462.364 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen es Möglich - Ihr Traum ins Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
286.899 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase in Ahrensfelde 4-Zi.-Bungalow + Nebengelass und 846 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
107,16 m²
Grundstücksfl.
846,16 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ATMEN Sie auf und geniesen Sie die FREIHEIT in Ihrem allkauf Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.