Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bungalow + provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolles saniertes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Marienwerder
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit neuer Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Architektenhaus mit parkähnlichem Garten in Groß Kienitz
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow in 14943 Luckenwalde, Potsdamer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Aus alt mach neu ++ Einfamilienhaus und unbebautes Grundstück ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
44.001 € (44.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Märkische Höhe
Gefunden bei:
immobilien.de
kleiner Resthof mit ehem. Ställen, großer Scheune in Brück Ausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilienhaus mit Terrasse und Hausgarten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
12.000 € (160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in 16269 Wriezen, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
51.000 €
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive und gepflegte Doppelhaushälfte in Neuruppin (Treskow)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.