Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Bungalow in zentraler Lage auf großen Grundstück in Rangsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rüdersdorf-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
498.350 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER ENTSTEHEN 8 DOPPELHAUSHÄLFTEN - UNWEIT DES WANDLITZSEE UND SCHNELL IN BERLIN!!!JETZT SICHERN!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
498.899 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Mehrfamilienhaus und Scheune
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.637 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WAS FÜR MACHER !!! 0179 1149244
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Einfamilienhaus in Nassenheide
Zimmer
4
Wohnfläche
111,21 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilien.de
4 WE - Mehrfamilienhaus mit DG-Ausbaureserve
Zimmer
10
Wohnfläche
221,26 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Königs Wusterhausen [Zeesen] - See fußläufig - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,61 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.