Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Lebenslanges Wohnrecht mit Nutzungsentgelt
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestensee - Wohnen in Seenähe - JETZT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ihren Traum mit Massa-haus !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Hochwertiges Einfamilienhaus für den Ersteinzug in angenehmer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ES MUSS NICHT IMMER TEUER SEIN - BAUEN MIT DEM MARKTFÜHRER! 0160/97949199
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad - Eigenheim statt Miete.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
174.799 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wiesenburg/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist alles eine Spur großzügiger...01573-2259562
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
220.159 € (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Einfamilienhaus sucht fleißige Hände
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
85.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
193.999 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Werben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Klein, fein dennoch viel Platz und alles zu einem Preis!!
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.