5008 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 501

Grundstück mit 2 EFHs - Königs Wusterhausen

Grundstück mit 2 EFHs - Königs Wusterhausen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.178
Kaufpreis
529.000 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:

Ihr Vorteil unsere Erfahrung! Sichern sie sich die KFW Förderung!

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
479.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

SO EIN PREIS MIT DER QUALITÄT GEHT NUR BEIM MARKTFÜHRER !!! 0179 11492 44

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
464.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Rustikale Landhausvilla in reizvoller Naturlage

Rustikale Landhausvilla in reizvoller Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
3.235
Kaufpreis
585.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

SOMMERGEFÜHLE IM EIGENEN HAUS & GARTEN !!! BAUEN SIE IHREN TRAUM!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
465.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Solides Einfamilienhaus mit sehr hellem Ambiente & Potential in familienfreundlicher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
379.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaftes Einfamilienhaus auf gemütlichem Grundstück inklusive Photovoltaikanlage!

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
510.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
568.850 (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

UNSCHLAGBAR IM PREIS UND QUALITÄT IN ZERNSDORF !!!0179 1149244

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
499.900 (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Schmuckstück für Eigennutzer - neue Heimat für Ihre Familie

Schmuckstück für Eigennutzer - neue Heimat für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
110,92
Grundstücksfl.
110,92
Kaufpreis
382.675 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 501