5008 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 501

Mit der Familie ins Eigenheim - Ganz nah an Berlin

Mit der Familie ins Eigenheim - Ganz nah an Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
476.359 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ländlicher Region von Potsdam

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
549.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Der Name ist Trend * Trendline S 2 *

Der Name ist Trend * Trendline S 2 *
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
597.439 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:

Kleine Perle für Kapitalanleger in idyllischem Vorort von Berlin mit Nießbrauch

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
379.900 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Bezugsfertig: Charmante Doppelhaushälfte mit Sonnengarten vor den Toren Berlins

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:

Zwei-Familienhaus,freistehend, hochwertig modernisiert, verschiedene Nutzung wie Teilgewerbe möglich

Zimmer
15
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
829.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:

Traumhafte Lage, Ruhe und Natur

Traumhafte Lage, Ruhe und Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
4.018
Kaufpreis
380.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Oberuckersee
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit überdachter Terrasse in Finowfurt

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
380.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla von STREIF - Energieeffizient für die Zukunft bauen!

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Kaufpreis
622.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in Falkensee für Familie mit Kindern

Großes Einfamilienhaus in Falkensee für Familie mit Kindern
Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.535
Kaufpreis
899.000 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 501