Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Hoppegarten OT Hönow: Reihenmittelhaus ideal für eine Familie mit Kindern, 4 Zi., & Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immolive24.com
IHRE CHANCE !!! BAUEN IN ZEESEN SO WIE SIE ES WOLLEN ! 0179 1149244
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Lage mit großzügigem Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
527.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
NICHT EINFAMILIENHAUS - MEINFAMILIENHAUS.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Architektenvilla in der Nähe des Beetzsees
Zimmer
6
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beetzsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barriere freies Wohnen mit Vorzügen! Bauen mit allkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Einfamilienhaus in Wusterhausen - Herzlich Willkommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Kleiner Bungalow in idyllischer Lage beim Wukensee
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Einfamilienhaus auf 1.017 m² Sonnengrundstück mit überdachtem Pool ; Bestlage OT Schönblick***
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.