Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
verwirkliche Dein Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Alles auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,95 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Provisionsfrei - Hochwertiges Massivhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
739.500 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütlich Leben auf einer Ebene - Ihr Town & Country Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
376.760 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit Terrasse, Dachterrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
157,63 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Traumhaus bauen + Grundstück dazu
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
502.500 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Anfang ist gemacht - Weitermachen gewünscht
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Rauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Design Juwel mit Wohlfühlfaktor (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
2.221 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.