4676 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 468

Endlich eine Stadtvilla mit Einliegerwohnung

Endlich eine Stadtvilla mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
547.789 (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus in Cottbus Döbbrick als sichere Kapitalanlage

Zimmer
15
Wohnfläche
367,2
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
548.000 (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:

Ihre Traum vom Eigenheim in Wandlitz -Onlineberatung möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
548.000 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

CHARMANTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEN GARTEN

CHARMANTES EINFAMILIENHAUS  MIT GROSSEN GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
118,74
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
548.000 (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Traumhaus in Werneuchen 639m2 Grundstück

Traumhaus in Werneuchen 639m2 Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
548.444 (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE - SCHÖNER GARTEN MIT TERRASSENBEREICH - RUHIG, GRÜN & IDYLLISCH

Zimmer
6
Wohnfläche
158,77
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
549.000 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:

Traumhaftes Eigenheim auf schönem Grundstück

Traumhaftes Eigenheim auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
993
Kaufpreis
549.000 (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Top modernes, energiesparendes Einfamilienhaus, hübsches Gästehaus, ca. 800m vom Bahnhof Werneuchen

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplätzen in Birkenwerder

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
549.000 (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:

Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim, GEMEINSAM MIT MASSA HAUS!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
549.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 468