Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Vermietetes Einfamilienhaus in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage zum Senftenberger See
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT* Wunderschön gelegenes Haus mit viel Platz für 1-2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für alle!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ländlicher Region von Potsdam
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes und stilvoll modernisiertes Mehrfamilienhaus im Löwenberger Land
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.115 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei! Schönes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern auf großem Grundstück in Panketal
Zimmer
5
Wohnfläche
114,44 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
137,98 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Anschauen-Kaufen-Einziehen-Wohlfühlen +++
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Haus in Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.