5008 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 501

Wohnen in Laubsdorf

Wohnen in Laubsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
239.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Neuhausen/Spree
Gefunden bei:

Nette Familie für ein Doppelhaus Projekt links gesucht !

Nette Familie für ein Doppelhaus Projekt links gesucht !
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
234.000 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum für die ganze Familie

Ihr Wohntraum für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
550.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit lfd. Einnahmen von 1.200 € monatl. EFH mit großen Grundstück bei KW zu verkaufen.

Kapitalanlage mit lfd. Einnahmen von 1.200 € monatl.  EFH mit großen Grundstück bei KW zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
675.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Senzig
Gefunden bei:

Eine Punktlandung im Speckgürtel Berlins.

Eine Punktlandung im Speckgürtel Berlins.
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
332.628 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus für Familien

Schönes  Reihenendhaus für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:

Hier entsteht für Ihre Familie was ganz Großes

Hier entsteht für Ihre Familie was ganz Großes
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
382.762 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Stattliches Einfamilienhaus mit guter Ausstattung in bester Lage von Falkensee-Finkenkrug

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
675.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Ruhig und zentral gelegenes Einfamilienhaus in Kyritz - fußläufig zum Untersee - in 1 h nach Berlin

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
249.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Sofort Einziehen mit der ganzen Familie

Sofort Einziehen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
349.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 501