Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Riesiges Grundstück mit Wohnbungalow zur Selbstnutzung - Dauerwohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.997 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie! Umfangreich ausgebautes Haus in bevorzugter Lage von Eberswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wir sind bereit für Ihr Haus - Sind Sie es auch? +++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Solides EFH mit großem Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertig projektiertes Eigenheim in Melchow
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
316.760 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien: Attraktives EFH mit großem Garten und Pool in schöner Lage in Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen vor den Toren von Berlin, Einfamilienhaus in Velten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Doppelhaushälfte im Süden der Domstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnoase in Panketal **
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
541.070 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus 1 mach 2! Doppelhaus mit Grundstück in Bestensee!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.