Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE - FAKTOR 30 | Vermietetes MFH mit Vollkeller auf 771qm Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
243,4 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Petershagen: Doppelhaushälfte am idyllischen Stienitzsee vor den Toren Berlins
Zimmer
5
Wohnfläche
135,09 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 5 Zimmern in bester Lage von Dissen zu verkaufen !
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Dissen-Striesow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
12
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und tolle Optik mit dem gewissen Extra!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
387.200 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum - Ein Haus - Gemeinsam.
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
395.859 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte (rechts) mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+ + + 135 m² Trendhaus in Woltersdorf + + +
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
489.410 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf 657 m² Grundstück in Birkenwerder
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Reihenendhaus mit Vollkeller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.