Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit freiem Blick und großer Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Hübsches Holzhaus mit gemütlichem Ambiente in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wundervolles historisches Einfamilienhaus auf großem und naturbelassenen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzhaus GEG in einem hervorragenden Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
653.720 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in attraktiver Lage in Hohen Neuendorf als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDHAUS MIT COMFORT + LUXUS ZUM FAIREN PREIS
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
4.010 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen - wo andere Urlaub machen möchten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
334.600 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - bezugsfreies EFH mit großem Garten und direkten Waldzugang
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.810 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***WOHNEN AM WUNDERSCHÖNEN ZEESENER SEE***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
17.900 m²
Kaufpreis
592.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.