Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie Ihren Traum IHR modernes Eigenheim von massa-haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 5 Zimmer in zentraler Lage - Oranienburg
Zimmer
5
Wohnfläche
101,35 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Doppelhaushälfte mit 5 Zimmer- inkl. Garten, Garage & Balkon - Top Lage in Zehdenick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünewalde - Dieses Grundstück wartet auf Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie träumen von einem schönen Haus in ländlicher Idylle???
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
251.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rustikale Landhausvilla in reizvoller Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.235 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla in ruhiger Lage mit Autobahnanbindung nach Berlin!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
306.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Garten in Ahrensfelde/ OT Eiche
Zimmer
5
Wohnfläche
123,9 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.