Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE- Feines Einfamilienhaus in Niedrigenergiebauweise auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EFH 112m² KFW40 förderfähig mit Zuschuss u. zinsfreien Dahrlehen von 210.000 €
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
328.080 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Stadtvilla auf 545qm in Neuenhagen, TOP Lage, prov. frei
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SO EIN PREIS MIT DER QUALITÄT GEHT NUR BEIM MARKTFÜHRER !!! 0179 11492 44
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
464.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus mit Potential sucht neue Bewohner
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und sparen! EXTRA energieeffizient, EXTRA für Sie! Einfamilienhaus in Oberkrämer
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestes Preisleistungsverhältnis - zu TOP Konditionen ins neue Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
446.312 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GAS-Heizkosten war gestern, hier in Erkner wartet auf Sie eine moderne Abluftwärmepumpe.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
895.139 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuzelle -Gepflegter bezugsfreier Dreiseitenhof, Südhang und viel Nebengelass auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Neuzelle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.