5008 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 501

Wohnen an der Havel

Wohnen an der Havel
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
267.500 (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:

KAUM ZU GLAUBEN ??? 0179 11492 44

KAUM ZU GLAUBEN ??? 0179 11492 44
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
489.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung und traumhaften Garten

Haus mit Einliegerwohnung und traumhaften Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.181
Kaufpreis
575.000 (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

Gefragtes Reihenmittelhaus mit Garage auf sonnigem Süd-/West-Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
445.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

REIHENHAUS MIT VIEL CHARME - IDEAL FÜR EINE KLEINE FAMILIE - NACH ABSPRACHE BEZUGSFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
299.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Alt Schönefeld, schönes Domizil mit Pool am Ende eines Stichwegs - kein Fluglärm

Alt Schönefeld, schönes Domizil mit Pool am Ende eines  Stichwegs - kein Fluglärm
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
629.000 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Hier wohnt die ganze Familie, inkl. Grundstück

Hier wohnt die ganze Familie, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
499.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Wohnen an der Havel

Wohnen an der Havel
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
267.500 (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Havelaue
Gefunden bei:

Maximale Freiheit in den eigenen vier Wänden! Infos unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
167.839 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:

Schicker Bungalow mit Wohlfühlgarantie- Info 01573-2259562

Schicker Bungalow mit Wohlfühlgarantie- Info 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
172.209 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 501