Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Exklusiv ausgestattete Doppelhaushälfte nahe dem Potsdamer-Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
DEUTSCHMANN IMMOBILIEN ***** ivd - Saniertes Wohnhaus mit großem Nebengebäude und Pool!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
535.555,55 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus im Westen von Brieselang!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Müllrose - Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In der Innenstadt von Perleberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
91.000 € (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Traum vom Haus wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
370.179 € (3.035 €/m²)
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
220.001 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkel-Bungalow aus 2017 in Havelnähe auf 991qm, Garten, Salzwasserpool
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezauberndes Einfamilienhaus im Grünen in Bruchmühle am Rande von Altlandsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und ruhige Lage, sofort bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.