Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
DHH - In ruhiger Lage energiesparend bauen und umgeben von Natur um dem Tegeler Fließ
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
574.774 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauland incl.: Massivhaus entspannt, sicher und gut bauen lassen.
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
244.910 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Lage bauen und umgeben von Natur im KfW 40 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
459.680 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Beelitz **** provisionsfrei ****
Zimmer
4
Wohnfläche
120,94 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Winkelbungalow zentrumsnah in Falkensee - Mit Pool, Doppelgarage, Einbauküche, Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
120,91 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
748.000 € (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! - Ansehen lohnt sich...
Zimmer
4
Wohnfläche
120,81 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zuhause! Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,35 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Linthe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier wird der Traum vom Eigenheim war! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Rufen Sie noch heute an und wir bauen Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Häuser für individuelle Menschen! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.