Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ludwigsfelde - 165 m² mit Photovoltaik + Speicher - KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
633.927 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Erstklassiges Ein-/Zweifamilienhaus in traumhafter Naturlage
Zimmer
8
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Gewerbe möglich: Großes, sanierungsbedürftiges Reihenendhaus in Toplage von Kleinmachnow
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Grundstück für Ihren Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in bester Lage von Petershagen/Eggersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage in Cottbus zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+Einfamilien-(Traum)-haus bauen + riesiges Grundstück inklusive +
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.850 m²
Kaufpreis
492.500 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubautraum gut angebunden im wasserreichen Bestensee
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
473.400 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Im Frühjahr ins eigene Heim
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Zehlendorfer Ortslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.