Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Wunderschöner Vierseithof - Platz für mehrere Generationen in zwei Häusern, auf 14.000m² Grund
Zimmer
15
Wohnfläche
505 m²
Grundstücksfl.
13.860 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Haus nahe Groß Glienicker See
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Provisionsfrei!!! Modernisiert, OG auch als Einliegerwohnung, Büroetage oder Studio nutzbar
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Sanieren und/oder Neubau: Attraktives Grundstück mit entkerntem Zweifamilienhaus in Top Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.509 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, unterkellertes Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Wintergarten auf sonnigem Gartengrundstü
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgeben von Natur und Seen unweit Berlin. Ihre neue Familienvilla auf großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
583.700 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte auf weitläufigem Grundstück in Oberkrämer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.820 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten und Keller in Altlandsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.