Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Sofort einziehen und sparen! EXTRA energieeffizient, EXTRA für Sie! Einfamilienhaus in Oberkrämer
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
ORANIENBURGER aufgepasst! Gehen Sie jetzt den Schritt ins Eigenheim auf 120 m² Wohntraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
242,06 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuzelle -Gepflegter bezugsfreier Dreiseitenhof, Südhang und viel Nebengelass auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Neuzelle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grünes Wohnen in Rüdnitz bei Bernau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage mit großem Grundstück und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oberbarnim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzhaus mit großem Gartengrundstück sowie massivem Sommerhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen: Einfamilienhaus in Top Lage von Neuenhagen bei Berlin - mit Bauvorbescheid für zweites Haus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterkellerte Doppelhaushälfte mit Wasserzugang
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.630 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Top Doppelhaushälfte zu verkaufen. Nahe Uni Potsdam
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequemes Wohnen auf einer Ebene - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.