Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
529.900 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
572.800 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!NUR 2% KÄUFERPROVISION!! Neuwertiges Einfamilienhaus unweit der Berliner Stadtgrenze
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer…mit drei Schritten im Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verklinkertes Einfamilienhaus mit Kamin + Wintergarten in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte in Leegebruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Loftartiges EFH mit Pool
Zimmer
2
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt mit großem Keller in Schulzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig Wohnen in Nauen
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
399.550 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes EFH in ruhiger Waldnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
109,42 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.