Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Grundstück + schlüsselfertige Stadtvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Blankenfelde-Mahlow OT Dahlewitz: Nobles Architektenhaus mit Photovoltaikanlage auf gr. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immolive24.com
Ihr verwirklichter Altbautraum!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück mit weiterem gewerblich-nutzbaren Gebäude!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Märkisch Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in der Uckermark - Modernisiertes Mehrfamilienhaus (1787)
Zimmer
14
Wohnfläche
365,72 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
499.920 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Berlins! Hier wird der Traum vom eigenen Bauernhof wahr!
Zimmer
9
Wohnfläche
234,99 m²
Grundstücksfl.
13.060 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Doppelhaus in Schulzendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
104,39 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus
Zimmer
27
Wohnfläche
704,05 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus mit einer Wohnung zum Eigennutz in Grubo zum Kauf!*Hohe Rendite Möglich*
Zimmer
15
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
250.000 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Vierseithof mit 6 Wohneinheiten in Gottsdorf
Zimmer
19
Wohnfläche
495 m²
Grundstücksfl.
4.371 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.