Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
SOLIDE & SORGENFREI - BESONDERS GEFRAGTE LAGE 3%
Zimmer
12
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EHEMALIGE GRUNDSCHULE - UMNUTZUNG
Zimmer
30
Wohnfläche
780 m²
Grundstücksfl.
1.657 m²
Kaufpreis
739.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus in Luckenwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Baujahr 1933: Historisches Einfamilienhaus in Strausberg zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage Sofortbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
119.000 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus bei Biesenthal sicher und entspannt bauen lassen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
431.720 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Haus oder Baugrundstück in sehr angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus vor den Toren von Potsdam
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Einfamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
129.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtvilla Doppelhaus in Ludwigsfelde im Sputendorfer Weg als KFW 55 Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.