Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Villa 2022, direkt in Wandlitz, Nähe Liepnitzsee
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
724.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verklinkertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Groß Kreutz (Schenkenberg)
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Ein-/ Zweifamilienhaus mit Platz für Homeoffice und ca. 2.210m² gut ausgestatteter Pferdekoppel
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.644 m²
Kaufpreis
408.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NICHT EINFAMILIENHAUS - MEINFAMILIENHAUS.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 Scanhaus mit großem Grundstück in Rehagen sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,02 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
458.200 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollin - endlich Platz in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
269.150 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wollin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit viel Nebengebäude und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.874 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil in traumhafter Stadtrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Oranienburg - entspannt bauen lassen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.