5008 Suchergebnisse
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 501

Ab sofort Bezugsfrei: Traumhaus im Grünen mit großem Garten und viel Potenzial in naturnaher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
128,21
Grundstücksfl.
624,21
Kaufpreis
549.000 (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:

Sie wollten doch schon immer Vermieter werden - oder ?

Sie wollten doch schon immer Vermieter werden - oder ?
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
442.799 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wenzlow
Gefunden bei:

Vollvermietetes Dreifamilienhaus im Süden von Neuenhagen!

Vollvermietetes Dreifamilienhaus im Süden von Neuenhagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
655.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Reihenendhaus in ruhiger Lage von Spremberg

Reihenendhaus in ruhiger Lage von Spremberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102,43
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
196.833 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit Wintergarten im schönen Templin im Erstbezug

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
306.690 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit viel Potential in der Innenstadt

Mehrfamilienhaus mit viel Potential in der Innenstadt
Zimmer
10
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
455.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nahe dem Rangsdorfer See in familienfreundlicher Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
550.000 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

Wunderschönes Doppelhaus in Blumberger Bestlage :-)))

Wunderschönes Doppelhaus in Blumberger Bestlage :-)))
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
419.000 (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:

4-Zimmer Townhouse im Denkmalensemble Leuchtgaswerk N°1®

4-Zimmer Townhouse im Denkmalensemble Leuchtgaswerk N°1®
Zimmer
4
Wohnfläche
102,4
Grundstücksfl.
102,4
Kaufpreis
509.952 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Haus für die ganze Familie vor den Toren Berlins

Haus für die ganze Familie vor den Toren Berlins
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
507.500 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 501