5008 Suchergebnisse
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 501

TRAUMHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG!!! BAUEN SIE IHREN TRAUM IN FERCH!!! LEBEN!LIEBEN!LACHEN!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
549.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

TRAUMHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG!!! FÜR ALLE UNTER EINEM DACH!!! LEBEN!LIEBEN!LACHEN!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
464.500 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:

Mehrere Generationen unter einem Dach

Mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
530.129 (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

TRAUMHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG!!! HEUTE SCHON AN MORGEN DENKEN!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
459.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
482.000 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim!!! massa Haus 40 Jahre!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
379.459 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Roskow
Gefunden bei:

Mehrere Generationen unter einem Dach

Mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
430.229 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Preiswertes Wohnen und viel Platz im neuen Einfamilienhaus in Lübben

Zimmer
6
Wohnfläche
181,79
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
322.499 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:

Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!

Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
459.329 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!

Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
338.129 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 501