Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
351.329 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Friedrichswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
371.329 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Breydin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Traumhaus wartet nur auf Sie! Legen sie jetzt los! Mit KFW 55 oder KFW40!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
296.329 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ziethen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
399.387 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
231.329 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
449.329 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ EIN BESONDERES HAUS FÜR BESONDERE ANSPRÜCHE +++
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
341.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS VERKAUFT!-Charmantes Architekten-Einfamilienhaus in attraktiver Wohngegend!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
EINMALIGE GELEGENHEIT ALS KAPITALANLAGE Wohnhaus mit Wohnrecht in ruhiger Toplage von Potsdam
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.