Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit einer freien Doppelhaushälfte in Neu Fahrland
Zimmer
9
Wohnfläche
273,76 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Neu Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienvilla Spreewaldtraum
Zimmer
9
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
3.697 m²
Kaufpreis
925.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in naturschöner Umgebung! Zwei Einfamilienhäuser, Pool und Sauna auf 1.150m² Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne direkte Nachbarn - Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve in Dessow und unverbautem Feldblick
Zimmer
9
Wohnfläche
269 m²
Kaufpreis
219.000 € (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - Falkensee - top Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
historisches Stadthaus* Gransee
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Mehrfamilienhaus zuzüglich Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS VERKAUFT!-Bauernhaus mit Ausbaupotenzial und mediterranen Innenhof!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
5.078 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Liebenwerda -1A Anwesen mit versch. Wohnkomplexen für eine besondere Käuferschicht !
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
4.695 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.