Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Designer-Haus in 1A -Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.168.000 € (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Einliegerwohnung auf wunderschönem Grundstück und vielen Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP- Lage von Falkensee für Stadtvilla in moderner Bauhausarchitektur
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Top ausgestattetes Traumhaus mit Pool in Rangsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
1.097.000 € (5.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 15732 Schulzendorf, Bremer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Rarität! Top ausgestattetes Traumhaus mit Pool in Rangsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Modernes Einfamilienhaus mit hochwertigen Ausstattungen in wohnlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
1.298.000 € (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Umweltfreundlich und zukunftsorientiert: Großzügiges, neuwertiges EFH mit Geothermie-Heizanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
185,01 m²
Grundstücksfl.
428,01 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Hofzufahrt im Zentrum von Ziesar
Zimmer
6
Wohnfläche
185,99 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Ziesar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten * provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
769.999 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.