5008 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 501

Viva La Graustein Für die ganze Familie

Viva La Graustein Für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
2.150
Kaufpreis
404.536 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

Ländliche Idylle vor den Toren der Großstadt - Baulandpotenzial vorhanden

Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.770
Kaufpreis
895.000 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Münchehofe
Gefunden bei:

Bungalow mit viel Potenzial in Falkensee in ruhiger Lage

Bungalow mit viel Potenzial in Falkensee in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.141
Kaufpreis
533.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Dreiseitenhof unweit von Berlin mit POOL,KAMIN,EVENTLOCATION nahe Berlin

Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
7.267
Kaufpreis
1.090.000 (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Idyllischer Dreiseitenhof bei Friesack

Idyllischer Dreiseitenhof bei Friesack
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
210.000 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Friesack
Gefunden bei:

BEREITS VERKAUFT!-Architektenhaus für 1-2 Familien in ländlicher Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
183,38
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
449.000 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ++
Zimmer
7
Wohnfläche
184
Kaufpreis
759.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Tiefgarage

Schönes Einfamilienhaus mit Tiefgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.178
Kaufpreis
349.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Mit dem Marktführer entspannt in die eigenen vier Wände.

Mit dem Marktführer entspannt in die eigenen vier Wände.
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
372.879 (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Commission free - Spacious family home on the Seddiner See

Commission free - Spacious family home on the Seddiner See
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.471
Kaufpreis
995.000 (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 501