Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Reserviert: Sehr gepflegte, bezugsfertige DHH in ruhiger, zentraler Lage in Bad Liebenwerda
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Nebengelass und Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Reihenhaus in der "Gartenstadt Ahrensdorf" zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Das rundum Sorglos Paket - Ihr Town & Country Haus in Bötzow
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
544.485 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: MFH mit 4 WE und Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Oranienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Investition die sich lohnt!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen nahe Breitlingsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer…mit drei Schritten im Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus "Wohnen am Tegeler Fließ"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.