Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Alleinlage 5500qm Wassergrundstücktraum 150qm Wfl.und über 20 Bootsstellplätze
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.500 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Velten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinze-Immobilien (IVD): Ruhig gelegenes Wochenendgrundstück mit massivem Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
1.213 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten ist purer Luxus - Hausbau mit Town&Country in Wenzlow
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
316.750 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
Auftakt 2023! Kyritz begrüßt seine neuen Bewohner!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Terrasse und Hausgarten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
12.000 € (160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Wohnhaus in der Idylle mit freiem Feldblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer und 1000 m² Garten - Worauf warten Sie noch?
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück direkt in Damsdorf, jetzt raus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
434.045 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.