Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Purer Luxus und Entspannung in Kloster Lehnin
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
ARCHITEKTENHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Münchehofe
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Solides Einfamilienhaus mit herrlichem Garten in wohnlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charaktervoller Dreiseithof in harmonischer Lage nahe Grünau & Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
11.809 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnlich und endlich mal anders
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
757.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Eigenheim - energieeffizient und nachhaltig gebaut mit STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Deine 144qm+18 Monate Preisgarantie+Bauvollkasko+Sonderdarlehen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
605.819 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Grundstück (450 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestensee - Wohnen in Seenähe - SOFORT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
FALKENSEE ganz nah an der Hauptstadt Berlin leben
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
593.450 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.