Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Natur-Holzhaus in Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Käuferprovisionsfreier Neubau in Werneuchen mit Luftwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
123,73 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*Hochwertiger, moderner Bungalow mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Eigenheim in landschaftlich reizvoller Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles andere als gewöhnlich- Barrierefreier Bungalow der seinesgleichen sucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
176,39 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
4.589 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Total saniertes Mehrfamilienhaus & Wohnremise in Seenähe
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP- Lage von Schildow für Stadtvilla in moderner Bauhausarchitektur
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Total saniertes Ein-/Zweifamilienhaus & Wohnremise in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Velten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.