5008 Suchergebnisse
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 501

Klein aber fein.. Ihr neues Eigenheim

Klein aber fein.. Ihr neues Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
359.500 (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Barriere freier Bungalow in Kehrigk , jetzt kostenlos beraten lassen !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
253.500 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

+ + + 115 m² Haus mit Grundstück in Zepernick + + +

+ + + 115 m² Haus mit Grundstück in Zepernick + + +
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
354.290 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Fürstenwalde

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
250.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Großzügig & Stilvoll: Ihr Einfamilienhaus in Birkenwerder

Großzügig & Stilvoll: Ihr Einfamilienhaus in Birkenwerder
Zimmer
4
Wohnfläche
114,75
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
525.000 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:

Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314

Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
152.959 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Sie träumen. Wir planen! Weitere Infos unter 0176/36350314

Sie träumen. Wir planen! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
152.959 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schraden
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Lassen Sie den Sommer beginnen - in Ihren eigenen 4 Wänden!

Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
217.329 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Hier bin ich daheim! Weitere Infos unter 0176/36350314

Hier bin ich daheim! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
152.959 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

Kurzfristig bezugsfrei! Schönes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern auf großem Grundstück in Panketal

Zimmer
5
Wohnfläche
114,44
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
549.000 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 501