Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
+++ bauen in Oranienburg +++ inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
529.999 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
468.778 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenhaus auf 3 Ebenen mit Garten in Beeskow
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
352,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Architektur der klassischen Moderne!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus am Stadtzentrum!
Zimmer
9
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ bauen in Nauen +++ inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
429.300 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ bauen in Neulöwenberg +++ inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
431.550 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltes Wohnen - doppeltes Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppeltes Wohnen - doppeltes Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus in traumhafter Lage in Neuenhagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,61 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.