Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
+ + wunderschönes Bauernhaus mit viel Nebengelass sucht Eigentümer mit handwerklichem Geschick + +
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.768 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Stechow-Ferchesar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte zu verkaufen!*
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Werneuchen 639m2 Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
548.444 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Stadtrand, in wunderschöner Umgebung - komf. EFH mit aufwendig gestaltetem Gartenparadies
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*EFH Familienglück* Wfl. ca. 125 m² + ca. 86 m² Nutzfläche*Grdst. ca. 463 m²*Terrasse*Bj. ca. 2005*
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Ragow - Privatverkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus dem Dornröschenschlaf zur "grünen Insel"!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.810 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Siedlungshaus in begehrter Lage mit großem Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Ziesar
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Ziesar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.