Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Familienglück an den Toren Berlins - Doppelhaushälfte im grünen Birkenwerder sucht neue Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Garten in Fürstenwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Generationenhaus mit Wärmepumpe!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie! Umfangreich ausgebautes Haus in bevorzugter Lage von Eberswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah leben auf zwei Ebenen - Ihr Town & Country Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
410.750 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauvilla + zusätzliches Baugrundstück (teilbar) - in Toplage Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
865.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Einfamilienhaus zwischen Prenzlau und Pasewalk
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
88.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
***Newcomer mit Terrasse auf der Suche nach Erstbezug***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen vor den Toren von Berlin, Einfamilienhaus in Velten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.