5008 Suchergebnisse
1 ... 390 391 392 393  394 395 396 ... 501

"Aktuell noch vermietetes" attraktives Reihenendhaus mit Terrasse für Ihr Wohnglück in Kleinmachnow

Zimmer
4
Wohnfläche
113,28
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
575.000 (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Niedliches Haus sucht neue Familie!

Niedliches Haus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,25
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
135.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Im Doppel voller Platz und Spaß - 2 Eingänge und doch 1 Glück! Rufen Sie an*

Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
172.249 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:

0157-32259562* 2 Eingänge - 1 erfüllter Traum vom Eigenheim! Im Doppel in IHR Glück*

Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
212.249 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176/36350314

Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
157.869 (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage: Familienfreundliches Reihenmittelhaus im grünen Kleinmachnow

Zimmer
4
Wohnfläche
113,04
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
299.000 (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Ihre Traum vom Eigenheim in Wandlitz -Onlineberatung möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
548.000 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Massivhaus - Ihre eigenen vier Wände entspannt und sicher gebaut

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
290.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:

Ländliches Familienidyll - bezahlbar und schön! Rübehorst

Ländliches Familienidyll - bezahlbar und schön! Rübehorst
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
2.233
Kaufpreis
240.645 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Großderschau
Gefunden bei:

Homeoffice im eigenen Zuhause

Homeoffice im eigenen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
526.000 (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 390 391 392 393  394 395 396 ... 501