Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Lassen Sie den Nachbarn ihr Haus bezahlen.
Zimmer
6
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Dreiseitenhof mit Potenzial im Nuthe-Urstromtal
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum !!! Ein noch nicht ganz bezugsfreies Zweifamilienhaus in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Opa und Oma mit Enkeln unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
268.929 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Grünow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potsdam **Mitten im Musikerviertel** sanierte Altbau-Stadtvilla mit großem Grundstück und Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
223,12 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gernerationenhaus! Alle unter einem Dach! Barrierefreies Wohlfühlhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
237,19 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
585.899 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
186.309 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DIREKT AM ALTMARKT - VIELE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
55.950 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ortrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht ein neues zu Hause und vielleicht gefunden?
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Stadtvilla - Neubau - Naturlage - sehr großzügig!
Zimmer
6
Wohnfläche
305,6 m²
Grundstücksfl.
3.447 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.