Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Traumhaftes Eigenheim auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit liebevoll gepflegtem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
583.900 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestensee - Wohnen in Seenähe - Effizienzhaus 55-EE-Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wohnoase in Panketal **
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
541.070 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Petershagen: Doppelhaushälfte am idyllischen Stienitzsee vor den Toren Berlins
Zimmer
5
Wohnfläche
136,05 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen dein Traumhaus! STREIF realisiert den Bau von deinem Engergiesparhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilien.de
+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*EFH Familienglück* Wfl. ca. 125 m² + ca. 86 m² Nutzfläche*Grdst. ca. 463 m²*Terrasse*Bj. ca. 2005*
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.