Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
raus aus der Miete - sicher gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
472.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung und traumhaften Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Moderne Stadtvilla in familienfreundlicher Siedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immowelt.de
** Die ganze Familie auf einer Ebene - 1 Minute von Oranienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
497.850 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
idyllisches Baugrundstück mit kleinem Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHER BUNGALOW IN RUHIGER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Münchehofe
Gefunden bei:
immowelt.de
"STEIN AUF STEIN; SO MUSS ES SEIN" - wohnen in einem charmanten Bungalow in Oberkrämer
Zimmer
4
Wohnfläche
116,23 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
499.263 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nahe dem Rangsdorfer See in familienfreundlicher Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Ansprechender Bungalow in sehr wohnlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Beelitz **** provisionsfrei ****
Zimmer
4
Wohnfläche
120,94 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.