Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Lebensfreude im Eigenheim in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
226.980 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR INDIVIDUELLER GRUNDRISS!BAUEN IN IHRER TRAUMLAGE!RUFEN SIE MICH AN!0176/72676022
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
628,95 m²
Kaufpreis
377.920 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Blick auf den See genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
2.057 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Tröbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Haus inkl. Grundstück im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,93 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus im Grünen in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in toller Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
667.000 € (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, unterkellertes Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Wintergarten auf sonnigem Gartengrundstü
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus in attraktiver Wohnsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in ruhiger Lage und auf viel Land
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohnungen unter einem Dach-TOLLER PREIS!
Zimmer
4
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
192.589 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.