Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ruhig und zentral gelegenes Einfamilienhaus in Kyritz - fußläufig zum Untersee - in 1 h nach Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Moderne Stadtvilla in Melchow - reservieren Sie jetzt Ihr Baugrundstück **
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Pool in Neustadt - Dosse
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim nur 5 Minuten von Bernau - Der Traum wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF machts möglich - dein energieeffizientes Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
672.472 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilien.de
„EINGESPERRT IN PLATTENBAUWOHNUNG ODER IM EIGENEN HAUS MIT GARTEN ???“ MASSAMOMENT !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
294.819 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim!!! massa Haus 40 Jahre!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
449.280 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
568.959 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winterfestes Gartenhaus (45qm) +2 weitere kleinere Häuschen (57qm) auf großem Erholungsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
3.170 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten war gestern - heute planen - morgen beginnt Ihre Zukunft im Eigenheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
536.879 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.