Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bezugsfreies Familienidyll mit wunderschönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP- Lage von Schildow für Stadtvilla in moderner Bauhausarchitektur
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Total saniertes Ein-/Zweifamilienhaus & Wohnremise in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonische Eleganz - Bauhausvilla in moderner Bauhausarchitektur in Wandlitz
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau im Grünen - Erstbezug 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler und ruhiger Lage von Werder/Havel !
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla mit Pool, u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.761 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit vielen interessanten Features, Wohnfläche in 2 Wohnungen teilbar
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION NAHE CAMPUS UND MARKTPLATZ
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
30.000 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wassergrundstück zum Bau einer avantgardistischen Bauhausvilla mit faszinierendem Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.