Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte mit Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
626.920 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dorfbauernhof in herrlicher Landschaft von Ziesasr
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
5.343 m²
Kaufpreis
179.000 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Ziesar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freies Zweifamilienhaus mit Garagen, Werkstatt und Büro am Groß Glienicker See, teilbares Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200,1 m²
Grundstücksfl.
1.758 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (6.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Two-family house with garages, workshop and office at the Groß Glienicker See - divisible property
Zimmer
6
Wohnfläche
200,2 m²
Grundstücksfl.
1.758 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn-und Geschäftshaus in exponierter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
200,28 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationen DHH mit 600 m² Grund + Atelier + Werkstatt
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus inkl. Einliegerwohnung, mit Garten, Kamin, in herrlich ruhiger Lage zentral in Jüterbog
Zimmer
6,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Cottbus - Sielow sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sielow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Büro, Garagen, Werkstatt nahe dem Groß Glienicker See oder bis zu 3 Bauplätze
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.758 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.