Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
+++ ALLE UNTER EINEM DACH - FÜR FAMILIENFREUNDE +++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
356.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
verwirkliche Dein Traum vom Eigenheim in Bernau OT Schönow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
605.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit separatem Bungalow auf großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Perle für Kapitalanleger in idyllischem Vorort von Berlin mit Nießbrauch
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
404.509 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Vor den Toren Oranienburgs - unverbaubarer Weitblick inklusive **
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
484.940 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS IN NATURNAHER LAGE VON BASDORF BEI WANDLITZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Hochwertige unvermietete Doppelhaushälfte mit Südwestgarten in familiärer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
356.640 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Pendler! Zu Fuß zum Bahnhof und in den Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.