Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Haus mieten war gestern - energieeffizient Bauen ist heute!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
344.190 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mieten ist Luxus - verwirkliche Deinen Traum vom Eigenheim in Blankenfelde *
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für eine kleine Familie in Lawitz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Lawitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück zum Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
202.390 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ahrensfelde: Moderner Bungalow- Neubau in erster Reihe auf bereits geteiltem Grundstück! Obj 6712
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
512.990 € (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr. Attraktives Wohnen am Stadtrand von Beeskow!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
320.500 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilien.de
Storkow - Mein klein Häuschen unweit des Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
254.500 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++EFH TRAUM+++Oranienburg +++ das Leben genießen++
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
504.950 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimisches Wohnhaus in Finow
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES Einfamilienhaus in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.